Los Nr. 1533

1949, ”Goethejahr” 3 Werte komplett postfrisch. Laut Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP sind die Marken echt, postfrisch, haben Originalgummi und sind in einwandfreier Erhaltung. Michel 320,- Euro

61/63

Ausruf

50 EUR