Los Nr. 1532

1949, 10 Pfennig bis 30 Pfennig 200. Geburtstag von Johann Wolfgang von Goethe, der komplette Satz einheitlich als Oberrandstücke von ”Feld 4” mit jeweils dem ”Anlagekreuz” auf dem Oberrand. Auch im Rand postfrisch, unsigniert, tadellos. In dieser Form nicht häufig! Mi. 320,- Euro +++

61-63

Ausruf

130 EUR