Los Nr. 1523

1948, 5 Mark Friedenstaube mit schwarzem Aufdruck, postfrisches Eckrandstück aus der linken oberen Bogenecke mit dem Oberrand nicht durchgezähnt. Auch im Rand postfrisch und ungefaltet, teils Haftspuren. Geprüft Schlegel BPP mit gering angehobener Signatur. Mi. für postfrisch 400,- Euro.

20 POR ndgz

Ausruf

50 EUR