Los Nr. 1522

1948, 3 Mark Friedenstaube mit schwarzem Aufdruck, postfrisches Eckrandstück aus der linken oberen Bogenecke mit seitenverkehrter Plattennummer ”3”! Der Oberrand durchgezähnt und auch im Rand postfrisch mit ungefaltetem Oberrand. Tadellos und entsprechend geprüft Schlegel BPP mit Tiefstsignatur. Mi. 1.500,- Euro.

19 Pl.-Nr. 3

Ausruf

450 EUR

500 EUR