Los Nr. 1502

1954, Blockausgabe: 1. Zentrale Briefmarkenausstellung mit der Abart: ”Rahmen rechts oben gebrochen.” Postfrisch, unsigniert, tadellos. Mi. 400,- Euro

Block 10 II

Ausruf

70 EUR