Los Nr. 1501

1954, 80. Todestag von Fritz Reuter, der Plattenfehler: ”Haarscheitel retuschiert” von Feld 49 des SW-Bogens im postfrischen Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke und auch im Rand postfrisch. Ungefaltet und unsigniert, tadellos. Mi. 206,- Euro +++

430 I

Ausruf

50 EUR