Los Nr. 1290

1921, Flugpost I, sieben Werte aus dem Satz, sauber gestempelt ”Memel” bzw. ”Heydekrug”, tadellos erhalten, im Einzelnen: Mi.-Nr. 41 y, 42b, 43 Iy, 43 II, 45 b, 46 y (zweimal, davon eine geprüft Huylmans BPP). Mi.-Wert zusammen 188 €.

ex 41-46

Ausruf

20 EUR