Los Nr. 513

1944, Victor Emanuel III., 25 Cmi. mit dem im Michel nicht verzeichneten Aufdruck ”Liktorenbündel” ohne weiteren Text in rot, tadellos postfrisch im Eckrandviererblock, jeder Wert einzeln geprüft Enzo Diena, Sassone 640 €.

Sassone 490 (4)

Ausruf

130 EUR