Los Nr. 512

1941, Waffenbrüderschaft, die drei nicht verausgabten Werte 10 C. bis 25 C., tadellos postfrisch, signiert, Sassone Wert 425 €.

Sassone 457A-457C

Ausruf

90 EUR

100 EUR