Los Nr. 3150

1850-2009, Dublettenpartie in 3 Einsteckbüchern mit u.a. Deutschem Reich mit Block 5/6 postfrisch und gestempelt, Generalgouvernement, Kontrollrat, Französischer Zone, Neu-Saar, Berlin und etwas Alle Welt. Zusätzlich ist noch eine Bogenmappe mit postfrischen Bogenteilen von Bund und Berlin enthalten. (K)

Ausruf

250 EUR

230 EUR