Los Nr. 1222

1898, ”3 Pfennig mit steilem Aufdruck hellocker”, die seltene Farbe mit Originalgummierung und sauberem Erstfalzrest, unsigniert, tadellos und geprüft mit Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP: ”Farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier Erhaltung.”, Mi. 600,- Euro

1 II e

Ausruf

180 EUR

200 EUR