Los Nr. 1221

1889, Deutsches Reich 2 Mark lebhaftgraulila entwertet ”Kaiserl. Deutsche Postagentur Shanghai 13/1” geprüft Gotw. Zenker VÖB. Laut Fotoattest Steuer BPP ist die Entwertung echt und die Marke ein gut erhaltenes Bedarfsstück. Michel 700,- Euro

V 37 d

Ausruf

80 EUR

80 EUR