Los Nr. 3716

1938-2005, komplett in beiden Erhaltungsformen, tadellos postfrisch und gestempelt in zwei ”Lindner-T”-Vordruckalben inklusive der beiden guten Sätze Mi.Nr. 8-16 und Mi.Nr. 17-25 in beiden Erhaltungsformen. Zusätzlich diverse Extras wie Markenheftchen und Ersttagsbriefen sowie auch ein fast kompletter Teil Paketmarken 1905-37 mit den Mi.Nr. 2-14 überkomplett gestempelt inklusive Mi.Nr. 4-12 A und B ab einer sehr schönen Mi.Nr. 2 zentral entwertet mit Fotoattest Carl Aage Möller BPP. Ein uneingeschränkt empfehlenswertes Sammlerobjekt mit sehr hohem Katalogwert! (A2)

Ausruf

1.000 EUR

1.400 EUR