Los Nr. 3468

1946/1949 gemischte Sammlung, hauptsächlich postfrisch u. gestempelt, umfangreiche, gute Partie im Lindner Vordruckalbum, dabei Zusammendrucke, viel Band u. Netz auch einiges geprüft, auch Hannover Messe Block drei mal, beide Sätze Bauten kplt usw. Saubere Sammlung mit Steigerungspotenzial. (A)

Ausruf

350 EUR

420 EUR