Los Nr. 4910

1859-1935 (ca., wenige später), postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Partie auf Steckkarten, dabei hohe Werte, etwas unterschiedl. Erhaltung, Mi. über 3.550,- Euro (T)

Ausruf

200 EUR