Los Nr. 4677

1914-1955, kleine postfrische/gestempelte Partie von 27 Viererblöcken. Die gebrauchten Stücke sind meist zentrisch mit Tages- bzw. Sonderstempel entwertet. Zumstein über 930,- Franken. (T)

Ausruf

50 EUR