Los Nr. 4676

1907-59, postfrische/ungebrauchte/gestempelte, Sammlung im Leuchtturm-SF-Vordruckalbum, ab 1945 dann ausnahmslos gestempelt. Meist sehr gute Erhaltung viele Blocks, Flugpost und frühe ”Pro Juventute”. (A)

Ausruf

250 EUR

220 EUR