Los Nr. 4346

ca.1850-2000, uriger postfrisch/ungebraucht/gestempelt. Dublettenbestand in 6 Einsteckbüchern und vielen Pergamintüten. Enthalten ist sehr viel Klassikmaterial mit einigen besseren Werten in etwas unterschiedlicher Erhaltung, eine Fülle an Dauerserienwerten von u.a. der Allegorie-Ausgabe und den Säerinen-Ausgaben, Auslandspostämter, Portomarken und etwas Monako. (K)

Ausruf

450 EUR

600 EUR