Los Nr. 4345

ca.1850-1980. Bestand postfrisch/ungebraucht/gestempelt von meist älterem Material in etlichen Klemmtaschenstreifen mit u.a. Klassik, sehr vielen Werten vor 1945, Portomarken, Auslandspostämtern, etwas Andorra und Monako. (K)

Ausruf

200 EUR

180 EUR