Los Nr. 4171

1949-84, postfrisch und zusätzlich gestempelt je komplette Sammlung in meist guter Erhaltung in zwei ”KA-BE”-Vordruckalben, dabei Posthorn postfrisch kpl. mit sehr guter Zähnung und gepr. Schlegel, einige ”Zusätze” wie Mi.Nr. 147 Z postfrisch und gestempelt, Doubletten in sieben Steckbüchern und auch Jahrbücher ab 1973 (K)

Ausruf

500 EUR

590 EUR