Los Nr. 3295

1957, postfrisch, 'Heuss II. 40 Pf. und 70 Pf.' jeweils im '3er-Streifen' mit Zählnummer, unsigniert, tadellos, Mi. 260,- Euro

260-63 x v R

Ausruf

60 EUR