Los Nr. 3294

1960, R postfrisch, 'Heuss lumogen I. und II.', fünf Werte mit 'roter Zählnummer' komplett, unsigniert, tadellos, Mi. 185,- Euro

183-260 y

Ausruf

50 EUR