Los Nr. 3125

1952, postfrisch, 'Berliner Bauten 1952 4+R5+4', ungefaltet und unsigniert, tadellos, neuester Fotobefund Schlegel, H.-D. BPP: 'Die Qualität ist einwandfrei.', Mi. 320,- Euro

W 32

Ausruf

80 EUR

120 EUR