Los Nr. 3124

1952, postfrisch, 'Berliner Bauten 1952 R3+47+R3' ungefaltet und rechts mit anhängendem Markenheftchenbogenrand, tadellos, geprüft Schlegel BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 320,- Euro +

W 22

Ausruf

80 EUR

120 EUR