Los Nr. 2845

1946, gestempelt, der geschnittene 'Altershilfe-Block' mit ensprechendem violettem Sonderstempel BERLIN 15.12.1946 zentral abgeschlagen und noch voller unverletzter postfrischer Originalgummierung, tadellos, geprüft Schlegel BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 250,- Euro +

Block 12 B

Ausruf

50 EUR