Los Nr. 2844

1946, gestempelt, der sogenannte 'Zeughausblock' gezähnt mit einem zentralen, besseren schwarzem Sonderstempel entwertet und Originalgummierung, tadellos, geprüft Schlegel, D. BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 200,- Euro +

Block 12 A

Ausruf

50 EUR