Los Nr. 2728

1941, gestempelt, '30 Kopeken' breitrandig ungezähnt, klar und sauber entwertet TALLIN 25.IX.41, unsigniert, tadellos, neuester Fotobefund Löbbering BPP: 'Echt, einwandfrei.', Mi. 180,- Euro

3 y U

Ausruf

60 EUR