Los Nr. 2727

Mi.Nr. 1-3 gestempelt/Briefstück, drei kpl. Sätze weißes Papier sowie zwei gewöhnliches Papier, dazu einige Überhänge auch postfrisch, Mi. ges. 453,- Euro (T)

1-3

Ausruf

90 EUR