Los Nr. 2550

P VI d gestempelt, ”20 Pfg. Kiautschou” mit sauberem PEKING DP postfrisch 15/6 01 als Petschili-Ausgabe. Der farbfrische Wert mit überdurchschnittlich guter Zähnung ist unsigniert, FA Dr. Steuer BPP, Mi. 550,-

P VI d

Ausruf

150 EUR

270 EUR