Los Nr. 2549

P VI c gestempelt, ”10 Pfg. Kiautschou” aushilfsweise in PEKING DP postfrisch 15/5 01 verwendet, Petschili-Ausgabe. Farbfrischer Wert mit guter Zähnung, gepr. Dr. Steuer BPP, Mi. 380,-

P VI c

Ausruf

100 EUR

110 EUR