Los Nr. 2130

1897, ”Netzaufdruckproben in verschiedenen Farben auf Farbprobedrucken” des ”3 Pfennig” -Wertes (Mi.Nr. 45 P IV). Komplette Garnitur aller (!) sechs Proben* mit sauberen Falzspuren, dabei fünf Exemplare mit linkem Seitenrand, geprüft mit Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP. Seltenes Angebot!

45 P IV

Ausruf

1.500 EUR