Los Nr. 2129

1880, gestempelt, Plattenfehler: 'Einbruch in das Markenbild unten', zentral aufrechtstehend entwertet und sehr gut zentriertes Luxusstück für höchste Ansprüche! Geprüft Petry BPP mit Tiefstsignatur (doppelt), Mi. 250,- Euro ++

43 PF III

Ausruf

80 EUR

72 EUR