Los Nr. 5681

ca. 1975-2000, tadellos postfrischer Bestand in vier Steckbüchern mit Sammlung und Doubletten von Färöer, etwas Grönland und Irland mit ”Gutter Pairs”, ca. 90 Blockausgaben und über 60 Markenheftchen. Als Zugabe etwas gestempeltes Material. Sehr hoher Katalogwert! (K)

Ausruf

50 EUR

65 EUR