Los Nr. 5680

1969-1997, Channel Islands / Gibraltar / Malta, mainly more or less advanced collections from the 1960s onwards, housed on eight leaves albums, noted blocks, booklets and so on. Abo quality. (K)
SPRACHE
1969-1997, KANALINSELN, GIBRALTAR UND MALTA - Karton mit sieben Marini-Vordruckalbum und einem Marini-Lageralbum mit Sammlungen und Teilsammlungen dieser Gebiete, alles tadellos postfrisch mit vielen Blocks, Kleinbögen und Markenheftchen. Einiges auch doppelt vrohanden bzw. gesammelt (Malta 1975-1984 gibt es zweimal). Sehr saubere Qualität. (K)

Ausruf

100 EUR

160 EUR