Los Nr. 5654

1853-1972, Teilsammlung auf Blättern im Schaubekbinder, hauptsächlich gestempelt, später auch ungebraucht und ab ca. 1959 postfrisch, ab 1961-1972 komplett in den Hauptnummern (bis auf einen Kleinwert). Viele mittlere Werte, z.B. der Allegorie-Satz mit schönen Werten, außerdem im Anhang Porto, etwas Frz. Kolonien (Allgemeine Ausgabe), Europarat und Unesco. Qualität sauber bis Pracht. (A)

Ausruf

50 EUR

50 EUR