Los Nr. 5653

1960-90, fast komplette, tadellos postfrische Sammlung im ”Leuchtturm-SF”-Vordruckalbum sowie der Zeitraum 1986-98 komplett tadellos postfrisch und gestempelt mit zusätzlich Markenheftchen und Belegen in zwei ”KA-BE-bicollecht-SF”-Vordruckalben. Sehr hoher Katalogwert und günstiger Startpreis! (K)

Ausruf

80 EUR

180 EUR