Los Nr. 5298

1920-1957, gestempelter Bestand in 3 Auswahlheften mit u.a. Aufdruckwerten, Briefstücken, Flugpostmarken, geprüften Stücken, Volkshilfewerten, hohen Wertstufen und Dienstmarken. (K)

Ausruf

300 EUR

300 EUR