Los Nr. 5297

1920-1957, postfrischer und ungebrauchter Bestand in 2 Auswahlheften mit u.a. Aufdruckwerten, Flugpostmarken, Kehrdruckpaaren, geprüften Stücken, besseren Volkshilfewerten,, hohen Wertstufen und Dienstmarken. Der Hauptwert liegt bei Altsaar. Der Auszeichnungspreis der vorhandenen Marken beträgt ca. 3.450,- DM. (K)

Ausruf

300 EUR

270 EUR