Los Nr. 4802

1918-1938, ein Album mit Teilsammlungen der Gebiete Estland, Lettland und Litauen. Enthalten sind u.a. Aufdruckwerte wie z.B. Estland Mi.Nr. 45BI gestempelt und 47B postfrisch, Einheiten, diverse Flugpostmarken und einige komplette Sätze. (A)

Ausruf

150 EUR

140 EUR