Los Nr. 4801

1956-2001, ab 1958 postfrisch geführte Sammlung in drei Falzlosalben mit nur sehr wenigen Fehlstellen wie z.B. Spanisch-Andorra. Des Weiteren ist ein Album mit postfrischen Kleinbogen aus den Jahren 1978 bis 1985 enthalten. Zusätzlich ist noch ein Album mit FDC vorhanden. (K)

Ausruf

50 EUR

190 EUR