Los Nr. 5710

1948-85 (ca.), fünf nicht ganz komplette Sammlungen in Falzlosalben, dabei Bund postfrisch ohne Posthorn komplett, gestempelt komplett, Berlin postfrisch mit u.a. Mi. 1-20, 21-34 (gepr. Dr. Dub), 42-60, 61-63 und ab 1951 komplett, ebenso eine weitere Sammlung ab 1951 komplett postfrisch und gestempelt. (K)

Ausruf

500 EUR

500 EUR