Los Nr. 5654

1946-1948, überwiegend mehrfach zusammengetragene Sammlung in einem Vordruckalbum mit u.a. einigen Oberrandstücken, vielen kompletten Sätzen und Block 12 A/B postfrisch und gestempelt sowie einigen Dubletten. (A)

Ausruf

90 EUR