Los Nr. 3591

1911, 20 Mk Luitpold ungezähnt, postfrisch in breitrandiger Luxuserhaltung, sign. Pfenninger sowie Fotoattest Helbig BPP ”... eine seltene Marke in ausgezeichneter Qualität”

91 II U

Ausruf

200 EUR