Los Nr. 3590

1911, 10 Mk Luitpold ungezähnt, postfrische linke obere Bogenecke (!) in breitrandiger Luxuserhaltung, sign. sowie Fotoattest Helbig BPP ”... eine seltene Marke in ausgezeichneter Qualität”

90 II U

Ausruf

170 EUR