Los Nr. 525

Mi.Nr. 920 C postfrisch, 100 Lire "Italia turrita" in der seltenen Zähnung 13 1/4 : 12, tadellos postfrisches Exemplar dieser gesuchten Marke, Fotoatteste Diena (2) und Carraro. Sassone N 747/I, 35.000,- Euro

Ausruf

3.500 EUR

4.300 EUR