Los Nr. 524

Mi.Nr. 834-36 auf offiziellem Sonderbrief, in gestempelter Erhaltung seltene Ausgabe "Gymnastik", gepr. A. Diena und Fotoattest Dante Bolaffi. Sassone 2.750,- Euro

Ausruf

300 EUR

310 EUR