Los Nr. 4802

1937, 80 Kop Puschkin gez. K 12½ : 12 auf weißem statt gelbgrauem Papier (perf. 12½ : 12 but white instead of yellow-grey paper), insges. 56 Marken einwandfrei postfrisch, sehr selten und noch nicht im Michel verzeichnet, mit 10 neuen Fotoattesten (für Einheiten) und 6 Fotobefunden Wassmann BPP (Katalog-Nr.: 553 Hy, white paper (56))

Ausruf

350 EUR

470 EUR