Los Nr. 4801

1924-25, Bestand ausgesuchter Stempel auf verschiedenen Werten der Dauerserien, dabei auch bessere Zähnungen wie Mi.Nr. 260 I D mehrfach inklusive waagerechtem Paar, im Anhang Mi.Nr. 210 AF "Fehldruck: orangerot" im "25er-Bogenteil" postfrisch mit allen Rändern sowie vier Belege, davon drei Einschreiben, Mi. 6.000,- Euro ++

Ausruf

500 EUR