Los Nr. 4799

UDSSR: 1922-1943, Sammlung gestempelt, einige Ausgaben postfrisch/ungebraucht, mit vielen beliebten GEdenkausgaben der 1930er Jahre, Pracht!

Ausruf

280 EUR

300 EUR