Los Nr. 4798

1918-72, postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Slg. mit anfänglich nur Gebieten sowie ab 1961 fast kpl. gestempelt-Slg. Sowjetunionn, hoher Katalogwert

Ausruf

200 EUR